Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Arte inizio sec. XX 'Galli' pannello decorato in policromia a perlinature (cm 26x36) in cornice Art of the early 20th century "Cocks" polychrome decorated panel. Framed
Valutazione € 100 - 120