Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Gruppo di diciotto sottopiatti in ottone sbalzato sui bordi con uva e motivi vegetali (diam. cm 30) (difetti) Set of eighteen brass underplates (defects)