Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Alzata in maiolica traforata e smaltata bianca decorata nel cavetto con figura di putto. Sec. XVIII (diam cm 21x7) Pierced majolica centrepiece, 18th century
Valutazione € 280 - 300