Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifattura lombarda del sec. XVIII-XIX Piatto in maiolica a bordo mistilineo decorato nel cavetto a fiori, volute e figure (diam. Cm 30) (difetti) Manufacture of the 18th-19th century. Majolica dish (defects)
Valutazione € 100 - 120