Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Cornice portafoto di forma sagomata decorata con zanne in avorio. Belgio fine del sec. XVIII (cm 34x23) (difetti) Picture frame decorated with ivory tusks. Belgium, late 18th century (defects)
Valutazione € 100 - 120