Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
"Mori" coppia di sculture in terracotta patinata poggianti su piedistallo tornito (h cm 31) Timbrati 'Cesare Cacciapuoti Napoli' al retro (restauri) Pair of terracotta sculptures on wooden bases. Stamped "Cesare Cacciapuoti Napoli" to reverse (restorations)
Valutazione € 300 - 400