Valutazione € 100 - 150
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Gruppo di tre piatti in maiolica a bordo mistilineo decorati in policromia con fiori e foglie (d cm 25) (lievi difetti) Group of three majolica plates (minor defects)