Valutazione € 30 - 40
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Ignoto 'L'orchestrina' scultura in legno policromo intagliato (cm 50x12x40) (difetti) Unknown author "The Orchestra" carved polychrome wood sculpture (defects)