Valutazione € 30 - 40
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Firma indecifrata 'Mater Dei' olio su compensato (cm 50x40) firmato in alto a destra iscritto, titolato e datato 1936 al retro Undeciphered signature "Mater Dei" oil on plywood, signed at top right, inscribed titled and dated 1836 to reverse
Valutazione € 30 - 40