Lotto n° 618  | Asta 344

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 150

In asta: 15 mag 2015 ore 10:30

Coppia di sedie pieghevoli in ferro decorate con galli in policromia (difetti) Pair of iron collapsible chairs decorated with cocks (defects)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 150