Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 150
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Coppia di sedie pieghevoli in ferro decorate con galli in policromia (difetti) Pair of iron collapsible chairs decorated with cocks (defects)