Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Coppia di placche in porcellana policroma in rilievo con trionfi di frutta In cornici (cm 31x16) (difetti e restauri) Pair of porcelain polychrome decorated plaques. Framed (defects and restorations)
Valutazione € 80 - 120