Valutazione € 70 - 80
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Lotto composto da due tende in lino sfilato a mano color celadon. Sec. XX (cm 250x55) (lievi difetti) Lot comprising two linen curtains, 20th century (minor defects)