Coppia di litografie raffiguranti scene bibliche (cm.70X94) Francia sec.XIX In cornici laccate (difetti) Pair of lithographs of Biblical scenes. France, 19th century. Lacquered frames (defects)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30