Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifattura inizio del sec. XX Piatto smaltato a fondo giallo decorato in rilievo con patate in gesso (diam cm 46) (difetti) Manufacture of the early 20th century. Yellow glazed plate (defects)
Valutazione € 100 - 120