Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifattura Ginori inizio del sec. XX Set da tavola composto da dodici piatti e vassoio in porcellana policroma sul bordo a greche fiorite e nel cavetto a pennuti. Anse a finto nastro Ginori part-table set comprising twelve plates and a tray. Early 20th century
Valutazione € 200 - 300