Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 140
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Gruppo di tre piatti in maiolica a bordo mistilineo profilati in azzurro ed al centro stemma nobiliare policromo (diam cm 25) Group of three majolica plates centered by coat-of-arms
Valutazione € 120 - 140