Lotto n° 1471  | Asta 345

Giovanni Offredi ( 1927 - 2007 )

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 21 mag 2015 ore 14:30

Tavolo con piano impiallacciato in radica e legno, sostegni in calcestruzzo. Produzione Saporiti (cm 260x76x110) (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150