Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 21 mag 2015 ore 14:30
Tavolo con piano impiallacciato in radica e legno, sostegni in calcestruzzo. Produzione Saporiti (cm 260x76x110) (difetti)