Lotto n° 1802  | Asta 345

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 130

In asta: 22 mag 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XX. "Paesaggio con architettura" olio su tela (cm 93x126) In cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 130