Lotto n° 1962  | Asta 345

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 22 mag 2015 ore 10:00

Tappeto keshan decorato a motivi floreali in policromia su fondo avorio (cm 320x217) (difetti)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 450