Lotto n° 2005  | Asta 345

Borgese

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 22 mag 2015 ore 10:00

Borgese

"Senza titolo" dipinto su tela di juta (cm 80x80). In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 90