Lotto n° 2042  | Asta 345

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 22 mag 2015 ore 10:00

Coppia di vasi in porcellana smaltata turchese con decorazione incisa (difetti e restauri) (h cm 18) Cina, sec. XX

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100