Lotto n° 3309  | Asta 345

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 160

In asta: 26 mag 2015 ore 10:00

Scultura in madreperla raffigurante Adorazione dei Pastori. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 160