Lotto n° 3454  | Asta 345

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 26 mag 2015 ore 14:30

Cartone contenente alcuni binocoli, ventagli di manifatture diverse, due acquasantiere in metallo del secolo XIX ed un barometro degli anni '40 (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100