Valutazione € 80 - 100
In asta: 26 mag 2015 ore 14:30
(Libri) Enciclopedia Italiana Treccani. Trentacinque volumi ed. 1929-1937, più quattro tra indice e appendici. Legatura in m.p. editoriale (difetti)