Lotto n° 3581  | Asta 345

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 26 mag 2015 ore 14:30

Gruppo di otto antiche incisioni raffifuranti scorci di città, misure diverse, in cornici laccate (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100