Valutazione € 200 - 250
In asta: 19 mag 2015 ore 14:30
Gruppo di sei sedie con schienale intarsiato e filettao a vaso fiorito e foglie. Gambe anteriori. Inghilterra, secolo XIX (difetti e mancanze)