Lotto n° 613  | Asta 345

Valutazione € 700 - 800

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Scuola napoletana del sec. XVII "Maddalena" olio su tela (cm 80x100) (difetti e restauri)

Valutazione € 700 - 800