Valutazione € 150 - 180
In asta: 27 mag 2015 ore 10:30
Portapennelli in legno intagliato decorato con un albero di pino Cina, fine XIX/inizio XX secolo A carved wood brushpot decorated with a pine tree China, late 19th/early 20th century (h cm 13)
Valutazione € 150 - 180