Lotto n° 428  | Asta 348

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Lotto composto da cinque riproduzioni di opere di vari artisti, misure diverse. In cornice (difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20