Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Lotto composto da un candeliere a due braccia e da un piccolo candeliere in metallo argentato e dorato e montati a luce elettrica, misure diverse (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 30