Lotto n° 501  | Asta 348

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Lotto composto da un candeliere a due braccia e da un piccolo candeliere in metallo argentato e dorato e montati a luce elettrica, misure diverse (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10