Lotto n° 558  | Asta 348

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Pendola da parete con cassa in legno dorato unita ad una maniglia reggicassa da decori in metallo. Parete probabilmente non coeva. Sec. XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110