Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Pendola da parete con cassa in legno dorato unita ad una maniglia reggicassa da decori in metallo. Parete probabilmente non coeva. Sec. XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100