Lotto n° 672  | Asta 348

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00

Coppia di lanterne in ferro laccato e traforato. Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20