Lotto n° 841  | Asta 348

A. Tedeschi

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 90

In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00

A. Tedeschi

Acquaforte raffigurante cantiere, firmata in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 90