Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 140
In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00
Arte persiana del sec. XIX. Gruppo di quattro miniature su avorio raffiguranti personaggi e architetture in cornici lastronate in avorio (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200