Lotto n° 849  | Asta 348

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00

Arte persiana del sec. XIX. Gruppo di quattro miniature su avorio raffiguranti personaggi e architetture in cornici lastronate in avorio (difetti e mancanze)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140