Lotto n° 898  | Asta 348

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00

Base reggibusto a plinto in legno laccato verde decorata da cornici e intagli dorati, rosoni sulle facce e foglie d'acanto. Sec. XIX (h cm 60x104x60)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150