Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00
Base reggibusto a plinto in legno laccato verde decorata da cornici e intagli dorati, rosoni sulle facce e foglie d'acanto. Sec. XIX (h cm 60x104x60)