Lotto n° 1208  | Asta 349

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da un ritratto di dama a matita (cm 26x19) in cornice e un ritratto virile ad olio su tavola (cm 60x41) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20