Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30
Lotto composto da un ritratto di dama a matita (cm 26x19) in cornice e un ritratto virile ad olio su tavola (cm 60x41) (difetti)