Lotto n° 1210  | Asta 349

Valutazione € 140 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30

Ignoto, fine sec. XIX, 'Ritratto di donna somala' olio su tela (cm 32x54) In cornice (difetti)

Valutazione € 140 - 150

Aggiudicato € 100