Lotto n° 1500  | Asta 349

Alfredo Beltrame ( Lipsia  1901 - Milano  1996 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170

In asta: 24 Settembre 2015 ore 10:00

"Paesaggio con casa e pioppi" 1937, olio su tavoletta (cm 39x28) Firmato e datato in baso a sinistra, in cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170