Lotto n° 267  | Asta 349

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Coppia di fioriere a cinque ripiani in legno laccato (cm 160x45x70) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110