Lotto n° 2870  | Asta 349

Valentino Vago ( Barlassina 1931 - Milano 2018 )

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 1.300

In asta: 28 Settembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" 1967, olio su tela (cm 72,5x59) firmato e datato al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 1.300