Lotto n° 688  | Asta 349

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 170

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Gruppo di sei sedie da giardino pieghevoli con struttura in metallo (difetti e mancanze)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 170