Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
"Il granatiere Tomini" olio su tavoletta (cm 33 x 24) firmato e datato 1887 in basso a destra In cornice in legno dorato (difetti)