Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 850
In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30
Base a colonna in marmo bianco e bronzo dorato e cesellato a volute fogliate e rosoni che sorreggono trionfi floreali (h cm 25) Sec. XIX 19th-century white marble and gilt-bronze column stand
Valutazione € 1.000 - 1.200