Valutazione € 100 - 120
In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30
Lotto composto da una composizione con frutta ed un rametto in legno dipinto finto corallo, contenuti in teche di vetro del secolo XIX. Basi in legno ebanizzato (difetti) Lot comprising a fruit composition and an imitation-coral painted branch in 19th-century cases (defects)
Valutazione € 100 - 120