Valutazione € 200 - 300
In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30
Coppia di poltroncine da camera a schienale alto, gambe anteriori tornite e dorate munite di rotelle. Fine secolo XIX (difetti) Pair of late 19th-century high-back armchairs (defects)
Valutazione € 200 - 300