Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30
Composizione di conchiglie e rami a finto corallo con al centro uovo di struzzo e fregio in metallo cesellato e dorato (cm 80x50) (difetti) Composition of shells and imitation-coral branches (defects)
Valutazione € 250 - 300