Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 480
In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30
Maestro francese fine secolo XIX 'Cavallo' bozzetto ad olio su tavola (cm 27x36) firmato L.Gros in basso al centro. Prov. Asta Deauville, Agosto 1991, Lotto n.146 Late 19th-century French master "Horse" oil on table sketch
Valutazione € 500 - 600