Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30
Modello di cavallo cavallo baio scuro a grandezza naturale in legno laccato. Occhi in vetro. Sec. XIX (cm 214x230)(difetti) 19th-century real-size model of wooden bay mare (defects)
Valutazione € 6.000 - 7.000