Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30
Pannello con mensole di forma sagomata laccato blu con profili di forma mossa in legno dorato, secolo XIX (cm 90x100) 19th-century panel with shaped shelves
Valutazione € 300 - 350