Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 850
In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30
Colonna portavaso in marmo Verde Alpi con fusto a torciglione e base di forma squadrata. Inizio sec.XX (h.cm 113)(lievi difetti) Early 20th-century Verde Alpi marble vase stand (minor defects)
Valutazione € 500 - 600